Надежность, создаваемая профессионалами!

8-800-707-1968
8 (496) 649-26-11
+7 (916) 816-61-50
Eng

Контакты

Главная Контакты

ООО "СТУПИНСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОПЛАСТИКОВ"


Адрес: 142800, Россия, Московская область, г. Ступино, ул. Загородная, вл. 5/1
Телефон: +7(496) 649-26-02
Факс: +7(496) 642-78-70, 642-53-40
E-mail: Stekloplastika@szs1968.ru


СОТРУДНИКИ

Генеральный директор

Клименков Андрей Валерьевич

 

+7(496) 649-26-02

A.Klimenkov@szs1968.ru

Технический директор

Жуликов Роман Вячеславович

 

+7(496)649-26-06

R.Zhulikov@szs1968.ru

Главный технолог

Леонов Илья Сергеевич

 

+7(496) 649-26-05

I.Leonov@szs1968.ru

Начальник отдела материально-технического снабжения

Сенченкова Светлана Николаевна

 

+7(496) 649-26-24

S.Senchenkova@szs1968.ru

Отдел снабжения

Жарких Елена Александровна

 

+7(496) 642-03-60

E.Zharkikh@szs1968.ru

Отдел кадров

Федорова Елена Геннадьевна

 

+7(496) 649-26-21

E.Fedorova@szs1968.ru

Отдел продаж

Зайцева Екатерина Юрьевна

 

+7(496) 649-26-11

E.Zaytseva@szs1968.ru

Отдел продаж

Кокинская Ольга Алексеевна

 

+7(496) 649-26-12

O.Kokinskaya@szs1968.ru

КАК ПРОЕХАТЬ


С трассы М4-Дон:
Двигаясь на автомобиле по М4 со стороны Москвы по Каширскому шоссе, проехать указатель поворота «Ступино 10», после знака «Ступино 3» повернуть направо на развязку и проехать 300 метров до поворота налево на улицу Загородную (ориентиром для поворота справа будет приметное зеленое здание газовой службы). Далее двигаться все время прямо, проехав «Форд-Ступино», МЧС и здание картонажной фабрики, на развилке с улицей Промышленной проехать прямо мимо заводской стоянки «СЗС» до административного здания, ориентиром будет автобусная остановка.

От ж/д станции «Ступино»:
От вокзала до «СЗС» можно добраться на автобусе №4 или такси. Двигаясь от ж/д вокзала по ул. Академика Белова повернуть направо на ул. Пристанционную и проехать до поворота на Транспортную ул. (рядом с этой развилкой находится Ступинский таможенный терминал). Миновав здание Ступинского завода ячеистого бетона, съехать на ул. Военных Строителей и продолжать движение до ул. Загородной и далее до «СЗС».

ПОДРОБНАЯ СХЕМА ПРОЕЗДА


GPS-КООРДИНАТЫ


Широта: 54°54′34″N (54.909372)
Долгота: 38°1′53″E (38.031269)

Схема проезда

Заказать звонок